Los 332

Willikens, Ben

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.600 €

Leipzig, geboren 1939
50 x 65 cm, R.
"Schule von Athen II", 1987. Acryl und Bleistift auf Holz. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und betitelt sowie unten rechts bezeichnet "II/5".