Los 332
Willikens, Ben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.600 €
Leipzig, geboren 193950 x 65 cm, R.
"Schule von Athen II", 1987. Acryl und Bleistift auf Holz. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und betitelt sowie unten rechts bezeichnet "II/5".